В общем и целом тетрадь неплохая, но есть несколько минусов, для меня существенных. Бумага хоть и плотная, все равно почему-то просвечивает, гелевой ручкой лучше не писать, маркеры тоже проступают с обратной стороны. Обложка странноватая, на первый взгляд вроде качественная, но по факту тонкая и не похоже на эко кожу, какой-то странный синтетический материал. Заминается на корешке, когда открываешь блокнот. Когда покупала, не могла посмотреть, т.к. блокнот был запаян в плёнку. Разлиновка обычная, в клетку, выглядит как-то слишком резко, не сочетается с общим впечатлением от обложки. Своих денег блокнот не стоит