добрый день, недавно приобрела эти декоративные наклейки, брала с целью украшать свои заметки.
Цена в соотношении с количеством, весьма адекватная.
буду и дальше использовать)
качество печати, оформление и фиксация на странице- никаких нареканий.
Плюсы
цвет картинок, все хорошо пропечатаны.
не отклеиваются от страниц.
рекомендую использовать для оформления ежедневника