Что скрывает от вас ваша любимая шоколадка и о чем молчит йогурт со вкусом персика? Вокруг пищевых добавок сложился зловещий ореол, в то время как об их реальных свойствах мало кто знает. Безликий индекс из букв и цифр ни о чем не говорит обычному покупателю, а ГМО, Е-шки, глутамат и прочие добавки ассоциируются с чем-то небезопасным и ненатуральным, «химическим». Но, может, не так страшна химия, как ее малюют?
В своей книге Ольга Косникова, химик и пищевой технолог, подробно разбирает свойства добавок и объясняет, почему не стоит сгущать краски и бояться длинных составов на этикетке.
Что такое «хемофобия» и почему нас так пугает все искусственное?
Зачем в еду кладут красител
В своей книге Ольга Косникова, химик и пищевой технолог, подробно разбирает свойства добавок и объясняет, почему не стоит сгущать краски и бояться длинных составов на этикетке.
Что такое «хемофобия» и почему нас так пугает все искусственное?
Зачем в еду кладут красител
- -50%
- Распродажа
Страшная химия. Еда с Е-шками. Из чего делают нашу еду и почему не стоит ее бояться
Купили 188 человек
Описание и характеристики
В своей книге Ольга Косникова, химик и пищевой технолог, подробно разбирает свойства добавок и объясняет, почему не стоит сгущать краски и бояться длинных составов на этикетке.
Что такое «хемофобия» и почему нас так пугает все искусственное?
Зачем в еду кладут красители и подсластители?
Есть ли в замороженных продуктах витамины?
Ольга проводит краткий ликбез по консервантам, стабилизаторам, регуляторам и антиоксидантам, доступно и с юмором объясняет все самое важное про сахарозаменители и ароматизаторы, а также учит критически воспринимать любую информацию.
После прочтения этой книги вы станете лучше разбираться в составах, чуть ближе познакомитесь с химией и по-новому взглянете на эту причудливую науку!
«ГМО, ужасные Е-шки, химия в повседневных продуктах питания. Наука движется вперед, а нас до сих пор пугают заголовки желтой прессы. Но страх еды — это лишь результат недопонимания и испорченных отношений с учебниками химии и биологии в старшей школе.
Технолог Ольга Косникова на страницах своей книги проведет нас за кулисы производства продуктов питания. Почему нам важно в этом разбираться? Многие не задумываются, но стресс в отношении еды и “хемофобия”, о которой Ольга пишет в своей книге, могут нанести намного больше вреда организму человека, чем большинство пищевых добавок. С помощью этой книги вы окажетесь на одной странице с современной наукой. И историями о “страшном глутамате” и “продуктах, которые уже не те, что раньше” вас будет больше не напугать». — МАРИЯ КАРДАКОВА (@marysstories), нутрициолог, специалист общественного здравоохранения, адвокат еды из Лондона
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 384
- Вес 197 г
- Год издания 2025
- Издательство Эксмо
- Издательский бренд БОМБОРА
- Серия Книги, о которых говорят
- Автор Ольга Игоревна Косникова
- Тип бумаги Газетная
- Размер 1.7x11.7x18.1
- ID товара 8094175
- ISBN 978-5-04-208816-2
- Возрастное ограничение 12+
Отзывы
Сначала новые
Замечательная книга от химика, развеивающая основные заблуждения о еде и её составе, которые по разным причинам плотно ушли в народ. Доказательная медицина и наука это то, что на всем нужно! Чётко становится понятно где реальный потенциальный вред организму, а где навязанный нам все пиарщиками корпораций бред ради увеличения продаж. Спасибо автору за такой важный и нужный труд.
Простая, понятная, карманная, доступная и поэтому на редкость удачная книга на популярную тему! Сколько раз мы на этикетках в магазине натыкаемся на непонятные ингредиенты и мучаемся выбором, стремясь найти что-то "менее химозное"! Теперь про каждую добавку с кодом "Е-" можно прочитать и сделать вывод, так ли она опасна. Вывод для себя, конечно же. Исчерпывающая информация!
Минусы
Справочники должны быть в твёрдом формате, я считаю!
Сейчас к сожалению в магазине сложно найти продукты без Е-шек. Приобрела книгу чтобы хоть немного понимать насколько они вредны и какие больше всех.
Плюсы
Подробное описание Е-шек, чтобы понять какая что делает и к чему может приводить…
Спасибо за книгу, будем изучать и отказываться от самых вредных Е-шек из всего списка Е-шек.
Спасибо за книгу, будем изучать и отказываться от самых вредных Е-шек из всего списка Е-шек.
Минусы
Жаль, что без Е-шек в современном мире уже почти не осталось товаров.
Эту книгу я брала с целью перестать напрягаться когда вижу некоторые виды добавок в составе продуктов питания. Мне понравилось как автор с юмором и простыми жизненными примерами описыват для чего и какие добавки используются. А также есть один момент, который очень цепляет в книге, так это любовь автора к этой области химии, её оптимизм и любовь завораживает.
Плюсы
Подробный список литературы
Описываемые "зайчики" в книге
Описываемые "зайчики" в книге
Минусы
Есть пара моментов, касающиеся событий, которые надо было специально гуглить. Это единственный минус