Наткнулся на эту книгу случайно, так как увлекся чтением серии книг о медицине издательства Бомбора Отношение двойственное: автор прекрасно разбирается в химии и это бесспорно, но это узкий специалист в своей области знания,а хотелось бы какой то комплексный подход в данных книгах иметь по данному вопросу. ссылки и данные,-это хорошо,конечно С точки зрения, знания сути вопроса,-да. Но, есть много нюансов,от которых автор-пищевик столь далека...Рекомендовал бы ей для начала посмотреть просмотренную мной передачу об обычном дне президента и посмотреть: что у него на столе и откуда (там было озвучено самим президентом),-и, все будет вставать на свои места..как то так...
Плюсы
Плюс в источнике знаний по химии
Минусы
Тема горазда шире, чем просто химия,а в этом в книге пустота...((