Пользователь скрыл свои данные20.03.2026
Большое спасибо магазину за быструю доставку! О самих ручках: очень люблю эту фирму, пользуюсь канцелярией Берлинго уже много лет! Ручки, как и всегда, качественные, хорошо рисуют, очень яркие, но при этом не портят бумагу! подходят для раскрасок и оформления конспектов! Очень круто, что в наборе столько оттенков, от этого рисунки становятся ещё более интересными и яркими!