Довольно неплохая ручка, хорошо справляющаяся со своим функционалом. Она довольно неплохо лежит в руке, но сами грани ручки, благодаря её дизайну, способны быстро утомить пользователя, если он долго будет писать от руки. А я много и долго пишу от руки, поэтому узнаю, о чем говорю.
Но самые главные её достоинства и плюсы, это:
1) Приятная на ощупь поверхность изделия т.к. большую часть времени мы соприкасаемся с изделием и ощущаться оно должно соответственным образом, чтобы не поменять ручку на другую;
2) Стержень и чернила - качество письма и качество чернил прекрасны, как по мне. Даже при письме ты ощущаешь их очень достойное качество.