Очень понравилась косметичка! Рисунок не яркий, но очень приятный темный цвет. Внутри косметичка черная. Косметичка вместительная (помещается несколько помад, зеркало, патчи и куча таблеток). Молния хорошо пришита, замок не заедает. Сам замок (язычок) подходящего размера, открывать очень удобно. Пенал достаточно большой, в маленькую сумку не влезет, а вот в рюкзак самое то!
Спасибо 💕