Пенал стандартного размере, удобный. Из особенностей – почти весь состоит из картона, что кого-то может и смутить. Меня не смущает – есть даже в этом что-то стильное. Понравились дракончики на верхней части (в настрой просто дня совпало), а также оттенок. Влезет как в рюкзак, так и в сумку, особенно если она среднего размера или больше. Вообщем, рекомендую: удобная вещь по доступной цене.