Очень хорошие наклейки! Покупали сестре в подарок, хотя она сама выбирала. Объемные, хорошо клеятся и держатся. Картинки прям как из мультфильма, яркие, герои все те же. Клеит их, наверное, в блокнотик, как все девчонки ;) Все цвета яркие и классные) не пожалела, что взяла. Сама в детстве наклейки в альбомах копила, уж не знаю, делают ли так сейчас, но если бы эти наклейки были у меня тогда, я бы прыгала от счастья.