Отличная лента, купила сразу 2 шт. Пригодилась для танцев, так и для рукоделий. Не помялись, режутся хорошо и аккуратно, приятная на ощупь.
Покупала на Пушкина 6. Несколько раз там побывала, продавцы хорошие и вежливые, предлагают другие товары. Сам магазин приятный, много товаров, особенно автобиографических книг.
Плюсы
Как и все ленточки хорошие, доставать легко и нет проблем с их качеством.