Очень понравились эти наклейки, брала для ведения дневника) очень нежные оттенки, хорошо клеятся, до сих пор ни одна не отклеилась, также взяла их из-за очень милых картиночек, хотела вести дневник в определенной тематике, они отлично подошли) Также было бы неплохо найти несколько листов в одном наборе, это очень удобно)
Плюсы
Отличное качество, милые картинки, нежные цвета