покупала в дополнение к подарку другу, как это было дополнение прям полного комментария он мне о них не дал но вот с моих наблюдениях, отличные стикеры, они выдержаны в одной стилистике и что мне особо нравится они не только квадратные, там разные особенно хорошо смотрится кроваво красная луна, сам друг носит их на чехле и он у него какой то не стандартный не силиконовый, и хорошо держатся, держатся уже ± 4 месяца