милые наклейки, мне нравится,что художник очень хорошо изобразил котиков,раньше покупала подобные наклейки,очень понравились,эти были также хороши как и предыдущие,придраться не к чем,единственное расстроило,что очень быстро закончились,а от чехлов вообще не хотят открепляться,так что остались на прошлых чехлах
Плюсы
яркие и не теряют цвет,что очень хорошо подходит для постоянной носки