купила на терма кружку, он вообще идеально смотрятся на чехле (я одну отдал подруге и это прекрасно, держатся хорошо, проходят испытание карманом), я несколько штук накопила на термо кружку что скажу, кружка же как бы сказать "круглая" и стикеры хорошо легли, я старалась кружку мыть осторожно но я пользуюсь ей почти каждый день и получается каждый день мою и стикеры прекрасно держатся и проходят испытание водой.