Это один из тех случаев, когда среди наклеек не было повторений, каждая отлично пропечатана и все картинки, в целом, прикольные и милые.
Брала наугад (потому что они же в пакетике лежат все друг на друге, детально каждую не увидишь до открытия), но не разочаровалась.
Использовала на бумаге - держатся хорошо, радуют глаз.
Для поделок, украшения или просто повышения настроения - отличный набор.