Купила данные ножницы , так как альтернативы не было, даже не рассмотрела толком в магазине. Увы и ах, режут они плохо, только обычную бумагу и то криво, картон практически не берут, получается рваный срез. Все детали пластик, к тому же очень хлипкий, надавите чуть сильнее и они развалятся. К покупке не советую, разве что ребенку поиграться без риска порезов, для скрапбукинга они не подойдут.