Пользователь скрыл свои данные13.06.2026
прикольные маленькие мягкие наклейки, их довольно много вих довольно много в наборе за такую небольшую цену, я брал их и себе и на подарок, поэтому точно могу сказать, что качество замечательное, они очень приятные на ощупь, маленькие и милые
Плюсы
небольшая цена, большое количество наклеек на листе, исполнение этих стикеров, подходит для подарка
Минусы
недостатков я не обнаружил