Проблемы, связанные с нетрадиционным и агрессивным поведением, негативными морально-нравственными принципами и неудовлетворительным состоянием физического, духовного и психического здоровья участников ЛГБТ-сообществ, становятся всё более актуальными в западном мире, в меньшей степени в России, и требуют реагирования. Материалистическая наука и традиционная медицина до сих пор не смогли разрешить эти проблемы, представляющие угрозу существующей земной цивилизации с её традиционными ценностями.
В книге представлен эниологический взгляд автора на источник и причины появления на земле людей нетрадиционной ориентации. На основании эниологического анализа поведения, духовных и психических качес
В книге представлен эниологический взгляд автора на источник и причины появления на земле людей нетрадиционной ориентации. На основании эниологического анализа поведения, духовных и психических качес
ЛГБТ-угроза миру
Купили 3 человека
Описание и характеристики
В книге представлен эниологический взгляд автора на источник и причины появления на земле людей нетрадиционной ориентации. На основании эниологического анализа поведения, духовных и психических качеств и состояния здоровья людей нетрадиционной ориентации предложены практические рекомендации по коррекции этих несчастных людей.
В Приложении приведена информация, позволяющая лучше осознать проблемы людей нетрадиционной ориентации.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 140
- Вес 280 г
- Год издания 2023
- Издательство Самотека
- Автор Е. А. Кузнецов
- Размер 1.2x15.3x21.6
- ID товара 2968903
- ISBN 978-5-98967-340-7
Отзывы
Сначала новые
Абсолютно прекрасная книга! Показывает правду мира, убивает и обнажает пропаганду которую несут нам западные противники))) Очень надеюсь, что у нас на полках будет больше таких книг: в детстве мне нравились мальчики, но потом я осознал себя как здорового человека!
Плюсы
прекрасный текст, позор западникам, слава нашим людям! обожаю!
Минусы
нужно было больше примеров этой содомии )))
Считаю что такую книгу продавать нельзя. Тут неправдоподобные высказывания. Сплошной негатив и какой-то кошмар. Зачем автор такое писал вообще непонятно. Очень оскорбительно. Такие книги не нужно выпускать в продажу. Мне очень неприятно видеть такое на полках и в наличии магазинов. Никому не советую данную книгу и автора. Это очень некультурно и некрасиво писать подобные книги.
Не книга,а сплошное разочарование! Это произведение (если ЭТО можно так назвать) закладывает идею делить людей на "правильных" и "не правильных",что абсолютно не верно и мерзко.Человека нужно судить по его делам и поступкам,а не по его предпочтениям,а уж тем более не по его ориентации.
Сама идея книги,мне не понравилась изначально(это я поняла по названию),но как только я начала читать её стало ещё хуже,так и не смогла дочитать до конца эти бредни автора. К прочтению НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Сама идея книги,мне не понравилась изначально(это я поняла по названию),но как только я начала читать её стало ещё хуже,так и не смогла дочитать до конца эти бредни автора. К прочтению НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
НЕ КНИГА, А СПЛОШНАЯ ОТРАВА!!!
Данная книга вызывает только недоумение и самые негативные чувства. Потому что издание одним своим заголовком транслирует ненависть к людям и фактически делит их на "правильных" и "неправильных" на основании их личных предпочтений, а не поступков.
В книге нет никакой полезной информации - только негатив и озлобленность того автора, который ополчился против людей, чем-то "не угодивших" ему.
Читать подобную дичь - это всё равно, что употреблять ядовитую пищу. И такую книгу точно нельзя давать читать детям, потому что добру нельзя научиться, имея перед глазами образчик жестокости, в основе которого лежит глупость и невежество.
В книге нет никакой полезной информации - только негатив и озлобленность того автора, который ополчился против людей, чем-то "не угодивших" ему.
Читать подобную дичь - это всё равно, что употреблять ядовитую пищу. И такую книгу точно нельзя давать читать детям, потому что добру нельзя научиться, имея перед глазами образчик жестокости, в основе которого лежит глупость и невежество.
Плюсы
Отсутствуют
Минусы
- Транслирует идеи жестокости и глупости.
- Не учит ничему хорошему и не подходит для детей.
- Напрасно перевели бумагу на издание этой макулатуры.
- Не учит ничему хорошему и не подходит для детей.
- Напрасно перевели бумагу на издание этой макулатуры.