Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные11.11.2023
Не книга,а сплошное разочарование! Это произведение (если ЭТО можно так назвать) закладывает идею делить людей на "правильных" и "не правильных",что абсолютно не верно и мерзко.Человека нужно судить по его делам и поступкам,а не по его предпочтениям,а уж тем более не по его ориентации.
Сама идея книги,мне не понравилась изначально(это я поняла по названию),но как только я начала читать её стало ещё хуже,так и не смогла дочитать до конца эти бредни автора. К прочтению НЕ РЕКОМЕНДУЮ!