ЛГБТ-угроза миру отзывы на книгу Е. Кузнецов: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: ЛГБТ-угроза миру

Е. Кузнецов

· 4 отзыва
ЛГБТ-угроза миру
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Абсолютно прекрасная книга! Показывает правду мира, убивает и обнажает пропаганду которую несут нам западные противники))) Очень надеюсь, что у нас на полках будет больше таких книг: в детстве мне нравились мальчики, но потом я осознал себя как здорового человека!
Плюсы
прекрасный текст, позор западникам, слава нашим людям! обожаю!
Минусы
нужно было больше примеров этой содомии )))
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Считаю что такую книгу продавать нельзя. Тут неправдоподобные высказывания. Сплошной негатив и какой-то кошмар. Зачем автор такое писал вообще непонятно. Очень оскорбительно. Такие книги не нужно выпускать в продажу. Мне очень неприятно видеть такое на полках и в наличии магазинов. Никому не советую данную книгу и автора. Это очень некультурно и некрасиво писать подобные книги.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не книга,а сплошное разочарование! Это произведение (если ЭТО можно так назвать) закладывает идею делить людей на "правильных" и "не правильных",что абсолютно не верно и мерзко.Человека нужно судить по его делам и поступкам,а не по его предпочтениям,а уж тем более не по его ориентации.
Сама идея книги,мне не понравилась изначально(это я поняла по названию),но как только я начала читать её стало ещё хуже,так и не смогла дочитать до конца эти бредни автора. К прочтению НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
НЕ КНИГА, А СПЛОШНАЯ ОТРАВА!!!
Данная книга вызывает только недоумение и самые негативные чувства. Потому что издание одним своим заголовком транслирует ненависть к людям и фактически делит их на "правильных" и "неправильных" на основании их личных предпочтений, а не поступков.

В книге нет никакой полезной информации - только негатив и озлобленность того автора, который ополчился против людей, чем-то "не угодивших" ему.

Читать подобную дичь - это всё равно, что употреблять ядовитую пищу. И такую книгу точно нельзя давать читать детям, потому что добру нельзя научиться, имея перед глазами образчик жестокости, в основе которого лежит глупость и невежество.
Плюсы
Отсутствуют
Минусы
- Транслирует идеи жестокости и глупости.
- Не учит ничему хорошему и не подходит для детей.
- Напрасно перевели бумагу на издание этой макулатуры.