В целом краски гуашевые самые обычные, но цвета реально классные, за счет того, что не насыщенного цвета, а пастельные. Переживала, что на бумаге краски будут смотреться совсем бледно и не заметно, но мои опасения не подтвердились. Рисунко красками получаются симпатичными, ложатся краски равномерно, если еще сильно не разбавлять их водой, то довольно плотно.
Плюсы
Красивые и необычные цвета у красок