Пользователь скрыл свои данные25.05.2026
В приципе удобный бейджик, из неплохой пластмассы, она как бы гибкая и не трескается, как это бывает.
Плюсы
Товар хорошего качества, с приятным легким рисунком, который тоже не трескается и не облупливается. А еще он сочетается с нашей рабочей формой, что меня особенно забавляет асхсха
Минусы
Единственное, что и удобно и не очень, – это карабин. Когда я работаю в джинсах, все прекрасно, креплю его к шлевке для ремня. Но когда это брюки…. Его некуда деть, приходится носить в кармане.