Пользователь скрыл свои данные26.04.2026
стеки совершенно обыкновенные, ничего особенного, если больше нет вариантов получше, можно взять. удобно, что двусторонние, довольно неплохой набор форм. брали для лепки из глины, стеки свои функции выполнили. единственное, в какой-то момент отломился один наконечник, хотя никакой нагрузки и давления на него не было. либо брак, либо такое качество. не критично конечно, но могло быть лучше