Пользователь скрыл свои данные16.06.2026
Мне нравится этот ленточный корректор. Пользуюсь достаточно долго, никаких проблем не возникает. Лента не рвётся, ложится ровно, не отклеивается. Сверху сразу можно писать любой ручкой — не смазывается, не просвечивает. Механизм работает почти без сбоев, наконечник с закрывашкой. Компактный, помещается в пенал любого размера. Цвет приятный. Хватает надолго, цена нормальная, качество радует. Рекомендую товар к приобретению.