Даная книга для записей мне сразу приглянулась. Классный, притягательный дизайн. В целом можно считать эту книгу для записей просто тетрадью формата А4. Обложка мягкая, гнется, для кого-то это может быть минусом. Внутри листы снежно белые, клетка разлинована не навязчиво, поэтому можно делать и рисунки, линовка не испортит общий вид ваших иллюстраций. Покупкой доволен.