Книга для записей «Мой город» поможет удобно вести конспекты, планы и рабочие заметки дома, в школе или в офисе. Формат А4 подойдёт для объёмных записей и чертежей, а линовка в клетку облегчает оформление таблиц и схем. Твёрдый переплёт 7БЦ хорошо держит форму в сумке и на столе, глянцевая ламинация защищает обложку от потёртостей. Листы из офсетной бумаги подходят для повседневного письма ручкой и карандашом.

С этим товаром покупают

  • -17%

Книга для записей А4 100л кл. "Мой город" 7БЦ, глянц.лам, офсет

4.6 (5 оценок)
Купили более 2 300 человек

Описание и характеристики

Книга для записей «Мой город» поможет удобно вести конспекты, планы и рабочие заметки дома, в школе или в офисе. Формат А4 подойдёт для объёмных записей и чертежей, а линовка в клетку облегчает оформление таблиц и схем. Твёрдый переплёт 7БЦ хорошо держит форму в сумке и на столе, глянцевая ламинация защищает обложку от потёртостей. Листы из офсетной бумаги подходят для повседневного письма ручкой и карандашом.
  • Тип товара Записные книжки
  • Бренд Listoff
  • Формат А4
  • Количество листов 100
  • Вид линовки Клетка
  • Поверхность Глянцевая
  • Размер 1x21x29
  • ISBN/Артикул КЗ41004344
  • Вес, г. 520 г
  • ID товара 3066376

Отзывы

4.6
5 оценок
0
0
1
0
4
Я выбирала себе тетрадь именно такого размера одновременно и для записей по истории, и для экспериментов с обложкой. Уж очень захотелось сделать свой дизайн, а как увидела эту серенькую картинку, стало понятно - надо брать дело в свои руки)
Плюсы
Хорошие листы, обычные ручки не просвечивают, а текстовыделители только самую малость. Клетка светло-серого цвета, не отвлекает и не перебивает записи, так что я полностью довольна.
Минусы
Единственным разочарованием стало то, что акриловая краска отходит плёночкой, так как обложка глянцевая, поэтому пришлось выкручиваться.
Купила в качестве личного дневника. Ничего лишнего. Только листы в клетку и твёрдый переплёт. Листы нормальной толщины, ничего не рвётся, не рассыхается, не выпадает. Довольна.
Минусы
Слишком много символов надо вводить для описания тетрадок, блокнотов, обычных ручек и т.д. Зачем воду лить. Не лучше ли, когда по факту человек сделал описание и всё. Уменьшите описание до 150 символов или оставьте как есть, но с возможностью размещать отзыв без начисления бонусов.