Хотя в век информационных технологий и компьютеризации всего и вся,все равно использую для ведения некоторых записей учёта бумажный вариант,параллельно учетке в компе,так надежнее.
И эта тетрадь идеально мне подходит по формату и количеству страниц.Нравится твердый книжный переплёт,хорошая сшивка и проклейка страниц.Тетрадь в клетку,без полей,это для меня плюс,так как сама черчу таблицы,и поля уменьшали б площадь.Красивая урбанистическая картинка с современным городом,покупкой довольна.
Плюсы
мне идеально подошло для личного использования