• Возрастное ограничение 12+

Гримм-манга. Том 2 (Grimms Manga / Манга братьев Гримм). Манга

8 отзывов
Купили 94 человека
ЭТИ СКАЗКИ .ИЗВЕСТНЫ КАЖДОМУ .С РАННЕГО ДЕТСТВА. .БЕЗ НИХ НЕ ОБХОДИТСЯ .НИ ОДНА СКАЗОЧНАЯ АНТОЛОГИЯ. .ОНИ ВЫДЕРЖАЛИ НЕСМЕТНОЕ .КОЛИЧЕСТВО ИНТЕРПРЕТАЦИЙ .И ЭКРАНИЗАЦИЙ. ОДНАКО .ЯПОНСКИЙ ХУДОЖНИК .КЕЙ ИСИЯМА РЕШИЛ ВЗГЛЯНУТЬ .НА НИХ ПО-СВОЕМУ. .И В РЕЗУЛЬТАТЕ СТАРЫЕ ГЕРОИ .ОБРЕЛИ НОВУЮ ЖИЗНЬ. .ТАКИХ БРАТЬЕВ ГРИММ .ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ! .В КНИГУ ВОШЛИ СКАЗКИ .«РАПУНЦЕЛЬ», .«КРАСНАЯ ШАПОЧКА», .«ДВЕНАДЦАТЬ ОХОТНИКОВ», .«ГЕНЗЕЛЬ И ГРЕТЕЛЬ». .«ДВА БРАТА»,
  • Переплёт
    Мягкий
  • Кол-во стр.
    164
  • Вес
    170 г
  • Год издания
    2011

Отзывы на это издание

4.1
32 оценки
2
2
6
3
19
Сначала новые
И Вот второй том любимой манги по разным сказкам наличии) Истории в манге хоть и короткие, но очень приятные, особенно рисовка. Самая любимая стала для меня "Кот в сапогах" и сказка про "Красавицу и чудовище". Любимые сказки в новом жанре, понравиться каждому и откроет для себя новое виденье. Из минусов можно считать только проклейку, сильно если вскрыть книгу. листы начинают отклеиваться, лучше читать осторожней. Хотелось , бы, что была прошита а не склеенная.
Довольно интересные вариация и так всем известных сказок, было и кое-что новое и интересное, и что-то довольно сомнительное, но это Япония и у них много чего и сомнительное, и довольно интересного. В общем читать было довольно интересно, местами наивно, но совершенно не скучно.
Плюсы
Хорошая печать в манге, довольно симпатичная рисовка, несколько интересных решений в качестве сюжета.
Минусы
нет
Любимый второй том
Это,с одной стороны, рисованный/манга-формат известных сказок, с другой стороны, присутствует авторская интерпретация.
Рисовка милая, красивая.
Мои любимые истории о Красной шапочке (есть пара ми-ми-ми моментов), а ещё про близнецов. Какие-то они обаятельные, трепетные.
Но это не отменяет очарования других сказок.
Истории добрые. Зло будет наказано, любовь восторжествует, честь и справедливость восстановят.
Вернутся в детство.
Люблю сказки Братьев Гримм, имею при себе огромный сборник. Случайно наткнулась на эту мангу и поняла, что она мне жизненно необходимо. Приятная рисовка, интересная подача и ностальгия - вот что она в себе несёт. Покупкой осталась довольна, дополняет мою любительские коллекцию.
Плюсы
Формат. Книга достаточно маленькая, удобна для транспортировки. Тонкая, можно прочитать вечерком перед сном. Красочная обложка.
Минусы
-

Описание и характеристики

ЭТИ СКАЗКИ .ИЗВЕСТНЫ КАЖДОМУ .С РАННЕГО ДЕТСТВА. .БЕЗ НИХ НЕ ОБХОДИТСЯ .НИ ОДНА СКАЗОЧНАЯ АНТОЛОГИЯ. .ОНИ ВЫДЕРЖАЛИ НЕСМЕТНОЕ .КОЛИЧЕСТВО ИНТЕРПРЕТАЦИЙ .И ЭКРАНИЗАЦИЙ. ОДНАКО .ЯПОНСКИЙ ХУДОЖНИК .КЕЙ ИСИЯМА РЕШИЛ ВЗГЛЯНУТЬ .НА НИХ ПО-СВОЕМУ. .И В РЕЗУЛЬТАТЕ СТАРЫЕ ГЕРОИ .ОБРЕЛИ НОВУЮ ЖИЗНЬ. .ТАКИХ БРАТЬЕВ ГРИММ .ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ! .В КНИГУ ВОШЛИ СКАЗКИ .«РАПУНЦЕЛЬ», .«КРАСНАЯ ШАПОЧКА», .«ДВЕНАДЦАТЬ ОХОТНИКОВ», .«ГЕНЗЕЛЬ И ГРЕТЕЛЬ». .«ДВА БРАТА»,