Когда была подростком зачитывала эту мангу в библиотеке! Как же приятно, что можно купить ее теперь для себя. Истории в манге хоть и короткие, но очень приятные. Самая любимая стала для меня "Красная ...
И Вот второй том любимой манги по разным сказкам наличии) Истории в манге хоть и короткие, но очень приятные, особенно рисовка. Самая любимая стала для меня "Кот в сапогах" и сказка про "Красавицу и ч...