Пользователь скрыл свои данные15.04.2026
Хороший набор, не пожалела,что купила ! Прекрасно выполняют свою работу, для черчение самое то, чувствовуется прочный материал и прослужит скорее всего очень долго!Ребенку понравилось! Пишу с аккаунта дочери. Прекрасное острие, надо быть аккуратнее. Хорошо, что продаются замечательные наборы в любимом магазине, всем советую, особенно тем,кто на специальностях, где нужно черчение)