Фломастеры этой фирмы купила впервые и не пожалела! Во-первых, 10 цветов, а не 6 по вполне демократичной цене. Во-вторых, смываются с детских ручек отлично и также отлично отстирываются с одежки! В-третьих, отлично пишут, высохших не было. Ну, и далее: прозрачный колпачок (ранее таких не покупала); пакетик с красивой картинкой (дети минут 10-15 зависали над ней, рассматривая дракона и зАмок); яркие и сочные цвета.
Плюсы
10 штук вместо привычных 6-ти, но по цене 6-ти.