Брала этот дневник для своей сестры. Не яркий, минималистичный дизайн, воодушевляющая надпись, собственно сестре понравилось. Она вообще фанатка такого минимализма что в канцелярии, что в своей комнате, что в одежде, поэтому беря такой дневник я была на все двести процентов уверена, что он ей понравится, собственно так и произошло. В школе ей все говорят, какой он красивый. Рекомендую!