Дневник шк. "Нервы сдали и ты сдашь" иск.кожа, ляссе

С этим товаром покупают

  • -17%

Дневник школьный GoodMark, "Нервы сдали и ты сдашь"

4.8 (16 оценок)
Купили более 5 000 человек

Описание и характеристики

Дневник шк. "Нервы сдали и ты сдашь" иск.кожа, ляссе

Отзывы

4.8
16 оценок
0
0
1
1
14
Сначала новые
Оригинальный дизайн дневника. Учителя вряд ли конечно бы такое оценили(но сейчас дневники для себя дети используют). А ребенок-подросток был в восторге. Долго выбирали, перебрали весь стеллаж. А увидев этот без раздумий: Хочу!
Скажем так дневник который знает больше об учебном процессе, ну и родители тоже под впечатлением о-оценили на ура.
Плюсы
Оригинальный и в тоже время лаконичный дизайн.
Очень красивый, изящный школьной дневник. Взяла заранее, на следующий год, чтоб потом не думать. Мне нравится дизайн этого дневника и внутреннее оформление. Все очень удобно расписано, радует, что есть заметки для учителей. Минималистичный дизайн смотрится очень аккуратно и всякий раз радует глаз. Я в восторге от этого товара. Определено, советую всем школьникам.
Дневник был куплен в подарок брату подростку. Подарок он оценил. Любителям канцелярии с юмором подойдёт, что бы в течении года не надоел. Вообщем то внутри это классический дневник для школьника. Такая напоминалочка о том что все получится! А еще цвет чёрный, универсальный, это плюс.
Плюсы
Прикольная задумка с дизайном обложки, только из-за этого уже захотелось снова самой пойти в школу.
в 10 классе первый раз подумала, что мне нужна тетрадь или дневник с такой надписью. в 11 классе я даже не раздумывала, когда покупала канцелярию. кому-то могло тревожности подкинуть, меня наоборот успокаивало. навевало понимание того, что не я первая и последняя, кто сдает экзамены, а оттого страх уменьшался
Плюсы
мотивацию нужно поднять!
Минусы
на первых и последних страницах мало полезного