Пользователь скрыл свои данные24.04.2026
Все мы знаем с детства сказку про Алису и кролика, но читая её понимаешь и перерсмысляешь все. Герои становятся более родными, шляпник кажется ещё более чудоковатым, а кот вообще не страшным. Читая книгу погрузилась в неё полностью. Картинка строилась прямо перед глазами. Очень любила мультик, а прочитав книгу мне прям запало в душу. Советую всем к прочтению это прям 10 из 10