Пользователь скрыл свои данные04.06.2026
Очень милые наклейки, брали с подругой. За несколько месяцев не отвалились, не потускнели, держатся хорошо. Клей после себя не оставили, качество хорошее, картинки красивые. Котики собирали комплименты, цвета очень приятные. Удачно, что в этой серии есть другие наклейки с другими изображениями, на любой вкус можно подобрать.
Плюсы
Качественные стикеры, хороший клей