Пользователь скрыл свои данные03.04.2026
Хорошая лента, покупала для работы. Цвета приятные, хотя я особо такие яркие не люблю, но эти почему-то приглянулись. Цена тоже неплохая, соответственно, почему бы и не взять) клеится хорошо, никаких минусов или подобного нет, поэтому рекомендую к покупке. в наличии имеются и другие цвета, поэтому если кому не нравятся именно эти, модели найти те, которые зайдут.
Плюсы
хорошее качество, приятная цена