Пользователь скрыл свои данные08.05.2026
Доброго времени суток!Недавно приобрела эти невероятно красивые стразы и хочу поделится своими впечатлениями.Приехали в целости и сохранности,ничего не отклеилось.Покупала своей младшей сестре.Очень красивые,держаться крепко.Можно клеить на чехлы,тетради,да вообще куда угодно на гладкую поверхность!Удобно,что есть несколько размеров,можно комбинировать.Сестре очень понравилось,рекомендую!