Только в магазинах
Очень понравилась данная книга, оправдала мои ожидания, не ожидала такого поворота в конце сюжета. Люблю книги с хорошим концом. Хотелось бы побольше книг с такой атмосферой. Понравилось как написана ...

Подписка
Сообщим о новых книгах и событиях любимого автора
Бонус начисляется один раз — за первую подписку.
Татьяна