Только в магазинах
Не читай комменты!Эрик Смит
В этой книги выражены очень реальные проблемы в нашей жизни. Как важно оставаться собой перед чужими мнениями. Понравилось, что персонаж не ждёт помощи, а борется сама.
Книга поднимает проблемы в мире...







