899 ₽
749 ₽-17%
Я буду лучше!Наталья Адарченко
Мне понравилась история, хоть мне и ближе к 30. В каких то моментах увидела себя в возрасте героини, и как жаль что в то время мне не попалась такая книга, я б многое осознала для себя в тот момент)) ...







