Денис и Саша живут в разных городах, но они не потерялись, общаются по телефону и в соцсетях. Их друг к другу тянет, но ребята понимают это не сразу. Единственный шанс для Дениса увидеться с Сашей - это попасть в состав основной команды "волков" на новогоднем турнире. Он упорно тренируется и уверенно идёт к цели. Саша для него - двигатель, сила, энергия, его крылья.
Но так ли просто любить на расстоянии и одновременно строить карьеру?
Какой он, путь к мечте и счастливым отношениям?.
Но так ли просто любить на расстоянии и одновременно строить карьеру?
Какой он, путь к мечте и счастливым отношениям?.
- -17%
Играем честно! 2.0. Крылья
Купили 62 человека
Описание и характеристики
Но так ли просто любить на расстоянии и одновременно строить карьеру?
Какой он, путь к мечте и счастливым отношениям?.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 394
- Вес 412 г
- Год издания 2025
- Издательство ОКно
- Цикл Играем честно!
- Книга в цикле №2
- Автор Наталья Крынкина
- Размер 3.6x13.5x20.7
- ID товара 3085880
- ISBN 978-5-222-42676-0
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Сначала новые
Полюбила продолжение ничуть не меньше, чем первую часть. Безумно теплая и добрая книга о первой любви, хоккее и людских судьбах. Роман между Денисом и болельщицей развивается, герои осознают серьезность своих чувств, но на пути к счастью их ждет немало преград. Их любовь очень милая и трогательная, заставляет поверить в настоящие чувства. Еще я особенно ценю моменты, которые учат, как важно прощать и не повторять прошлых ошибок
Книга прикольная, как по мне здесь раскрываются герой больше чем в первой части. Между главными героями есть химия. Прочитала книгу за сутки. Она подойдёт больше подросткам с 14-17 лет. Думаю первая книга была просто разогреваю по сравнению с этой частью. Также хочу отметить что мне нравится атмосфера в книге.
Плюсы
Персонажи классные, чувствуется химия.
Минусы
Как по мне минусов нет.
прекраснейшее продолжение прекрасной книги, оно мне безумно нравится. я определённо советую данную книгу к покупке, вы не ошибётесь вообще, мне показалось, что это 1 из самых лучших спортивных романов. он потрясающий и очень интересный.
Плюсы
мне очень сильно понравились персонажи, они были невероятно живыми, как будто я стояла рядом с ними и наблюдала это своими глазами.
Очень милая, прикольная книжечка. Намного интереснее и захватывающе, чем первая часть! В книге достаточно много героев, у которых происходят разные события и у каждого героя свои занятия и работа. Читать, действительно, очень даже интересно. События развиваются достаточно быстро, но за этим интересно наблюдать. В книге присутвуют миленькие, прикольные моменты.
Плюсы
сюжет
Минусы
нету