Выпускной класс. До окончания школы осталось всего полтора месяца. Но весна кружит голову и вместо учебы заводит школьников в водоворот любви и дружбы. Не дружбы и не любви. Когда нужно доказать своему парню, что он многое потерял, променяв тебя на другую, ты обращаешься к самому неприступному красавчику класса, чтобы он притворился твоим новым парнем и показал бывшему, что без ума от тебя. Какие могут быть ЕГЭ, когда весь класс сотрясают страсти посильнее шекспировских! Но влюбляться в этих обстоятельствах нельзя никак, хотя не влюбиться — совершенно невозможно.
- -17%
Влюбляться нам нельзя
Купили 278 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 320
- Вес 338 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд NoSugar Books
- Серия NoSugar. Романтика
- Аудитория Young Adult
- Автор Кира Фарди
- Тип бумаги Типографская пухлая
- Размер 3x13.5x21
- ID товара 3075629
- ISBN 978-5-17-168702-1
- Возрастное ограничение 16+
- Поджанр Романтика
- Тематика Про любовь
Отзывы
Сначала новые
Книга очень хорошая и впечатляющая. Много интересных моментов в которых не всегда известно каков на самом деле будет конец . В момент прочтения книги боялась что Саша не измениться и останется таким же несерьезным человеком , но он поменялся стал ответственным и милым по отношению к главной героине.
Плюсы
Всем советую данную книгу . Читала на одном дыхании не ложилась спать пока не дочитаю книгу
Очень давно присматривалась к этой истории и хотела купить, прочитать. Очень заинтересовали герои по аннотации. То, что они переживали, было мурашечно и интересно! Молодежная история, которая попала в самое сердце. С этой книгой и ее героями я хорошо отдохнула и провела пару вечеров в их компании. Главный герой классный, уверенный, решительный, смелый. Порой задира, но романтик) Рекомендую.
Плюсы
Динамичный сюжет
"Влюбится нам нельзя" - лёгкий подростковый роман. Впервын сталкнулась с работой этого автора. Интересный сюжет. И классные персонажи. Мне нравится химия между главными героями. Также привлекает лёгкая школьная атмосфера. Думаю книга подойдёт больше подросткам и людям которые хотят окунуться в школьный мир.
Плюсы
Интересный сюжет, а также классные персонажи.
Минусы
Как по мне видимых недостатков нету.
ну во первых название меня зацепило, и я решила, а что если попробовать. и я сделала это! я купила её, и даже не доехав до дома я начала читать её, прямо в автобусе. ребята прямо в автобусе!! я была поражена тем, что происходило в этой достаточно запутанной истории. я влюбилась в одного из персонажей, но я вам не скажу кто это)
в общем и целом, многоуважаемые читатели данного отзыва, я рекомендую вам к прочтению данную книгу!
в общем и целом, многоуважаемые читатели данного отзыва, я рекомендую вам к прочтению данную книгу!