Змеи и виртуозы отзывы на книгу Сав Р. Миллер: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Змеи и виртуозы

Сав Р. Миллер

· 30 отзывов
Змеи и виртуозы
799 ₽
959 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень атмосферная книга. Я безумно довольна тем что купила эту книгу и познакомилась с этой историей.
Эмоциональная составляющая в этой книге это нечто.
Тут есть все что нужно для хорошей истории.
Буду и дальше читать этот волшебный цикл ведь мне все ещё интересно что там будет в итоге в этих замечательных книгах.
Плюсы
Отличная история, рекомендую
Минусы
Откуда тут могут быть минусы
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне кажется я ещё ни разу не ставила две звёзды за книгу, но вот тут пришлось это сделать.
Я дико расстроена, до ужаса, я конечно ожидала увидеть совсем другой финал истории, первая часть мне дико понравилась, а эта дико не понравилась.
Тут скорее две звёзды я поставила только за обложку. И все, за красивое оформление.
Не советую, совсем, я не получила ни одной эмоции. Порой я просто останавливались и перечитывала заново, потому что я не могла понять сути, я теряла связь, все настолько скомкано. Не понятно и не внятно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
эта книжка, продолже6ие обещание и гранты, но она меня очень сильно расстроила. первая часть так хорошо закончилась, что я ожидал и тут увидеть такое развитие событий, но нет. как то все скомкано вы шло, сюжет какой то вышел странный. местами я мог понять о чем и о ком идёт речь. главный герой мне вообще не понравился как главный герой, слишком он какой то странный, одержимый. мне стало только жаль главную героиню, насколько она была сломлена, сломлена ещё с детства и в этом помог как ни кто иной, а родная мать.
автор затрону тут психологические и тяжёлые темы, но не достаточно раскрыла, на один раз почитать хватит.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это вторая книга цикла. Книга очень своеобразная, ни каждый будет такое читать. Но если вы любитель темной романтики, сталкерства, то вы по Адресу. Она чем то мне напомнила Импринт. По эмоциям Аделин, но Аделин в разы жестче. Тут достаточно много постельных сцен, похищение вещей. Да и не только, есть такие вещи, от которых вы можете быть в шоке. Я получила хорошие эмоции от прочитанного. Слог у автора шикарный, даже перевод не подвел. Мне история зашла. Темный дарк роман, он на то и темный. Будет и треш и жестокость и все будет. Но и любовь конечно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
•Сюжет книги очень интересные (различные сюжетные повороты и загадки которые держат в раздумьях до самого конца)
•Эта книга мне понравилась больше, чем первая книга из серии
•Читается на одном дыхании ( прочитала на один вечер)
•Оформление обложки безумно красивое и на прямую связано с самой историей
Плюсы
•Интрига до самого конца истории
•Очень атмосферное описание природы и мест
Минусы
Минусов нет )
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне очень понравилась эта книга
Плюсы
Всё мои подруги уже читали эту книгу и долгое время советовали мне тоже её взять и почитать. Я наконец-то её купила, мне она очень сильно понравилась. Это мое первое впечатление о авторе, и мне очень понравилась как автор описывает сюжет, персонажей, как происходят события в книги. Читается очень легло
Минусы
Минусов в данном товаре я не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
атмосферный и эмоционально насыщенный роман, который держит в напряжении до самого конца. история любви между эйденом и райли получилась весьма яркой, оба персонажа запоминаются. однако, смазанная концовка немного разочаровала. в целом книга оставила хорошее впечатление и рекомендовать поклонникам дарков можно, но будьте готовы к скомканным последним главам 🙏🏻
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне понравилась данная книга тем что здесь есть сюжет, хоть многие её не любят, я слышала много отрицательных отзывов про неё. Но тем не менее я вообще не жалею о том что познакомилось с ней сама, потому что мне понравился сюжет и мне очень понравился главный герой. Хоть жанр на любителя, я очень люблю этот жанр. Мне хватило здесь всего. Автор хорошо раскрыл и персонажей и сам сюжет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Внимание, спойлеры!
Мне не понравилась книга в отличии от первой части «Обещания и гранаты».
Концовка буквально разочаровала. Честно, я надеялась , что ее спасет принц на белом коне, а в итоге все было на ней . Ну смешно было читать , что тот , кто годами выслеживал девчонку, кто проникал в дом и воровал у нее личные вещи вдруг растерялся перед фанаткой с пистолетом. Ну мало того , что меня с самого начала раздражала деятельность главного героя из-за которой он воспринимался совсем мальчишкой , так концовка это подтвердила.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень понравилась данная книга. Вселенная затягивает буквально с первых страниц. Атмосфера мира, где магия переплетается с искусством, завораживала. Эмоции менялись со скоростью света. Напряжение между главными героями трещит и горит. Особенно заинтересовало игра с кастами и силой, когда сюжет переворачивает всё, что ты предполагал. Концовка... Очень советую к прочтению
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень хотела прочитать эту историю , мне безумно была интересна эта книга по аннотации , и я была приятно удивлена и привыкала в восхищении от данного произведения. Однозначно советую приобрести эту книгу ,тем более сейчас на неё действует скидка и можно купить её по приятной цене . Герои прописаны хорошо , с точностью рекомендую познакомиться с этой историей
Плюсы
Всё
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга 50/50 вроде бы понравилось а вроде и нет. Сказано что это история Дарк роман но нечего сверхъестественного я там не увидела. Одержимость да и только, по большей части было противно. Может быть я чего то не понимаю в дарк романах так как это мой первый, но мне не сильно зашло. Я смотрела отзывы и многие вроде говорили что он им тоже не сильно понравился, так что может дам второй шанс Дарк романам.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
я купила эту книгу после первой книги, обещания гранаты, честно говоря, у меня было мало ожидний на эту книгу, так как прошлое мне очень понравилось, но когда я её прочитала, боже мой, это было просто потрясающе, хочу сразу отметить, что сюжет довольно-таки лёгкий и сло автора довольно-таки простой, понятно, что. мне очень важно, так же твёрдый переплёт обложки, что для меня тоже не мало важно и, конечно же, завораживающий сюжет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Классический «дарк-роман» с элементами триллера. Мрачная, напряженная и эротическая атмосфера. От книги сложно оторваться,она имеет хороший темп повествования и наши любимые эмоциональные качели.Книга подойдет тем кто любит тропы «от ненависти до любви», одержимых героев и для тех кто не боится мрачных тем. Авторский слог могу оценить как легкий и современный читается книга очень легко.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хороший дарк роман.
Купила из-за яркой обложки, не смогла устоять. Она действительно красивая.
Что касаемо содержания.
Слог у автора очень легкий,читается быстро.
Как уже по классике жанра: она убегает, он догоняет. Неплохо прописана одержимость главное героиней и само преследование.
Райли и Эйден странная пара,но это дарк роман,поэтому нечему удивляться.
В общем и целом,неплохая книга, со своими странностями. Перевод иногда подводил. Но в любом случае,прочитать можно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
обожаю этот цикл! прям один из самых любимых) после книги <обещания и гранаты> Сав Р. Мюллер стал для меня автоскупаемым автором, ее книги для меня стали в какой-то мере любимчиками, так как у них простые и интересные сюжеты, эмоциональные главные герои и прикольные повороты сюжета. определённо советую купить и прочесть данную книгу если у вас нечитун и вы любите темную романтику
Плюсы
сюжет и слог
Минусы
нету
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга погружает с первых строк в свой мрачный мир
Химия между героями просто огонь
Интрига раскрывается постепенно
Горячие сцены написаны очень классно, без перебора.
Плюсы
Динамичный темп;
Яркие образы;
Психологическая глубина травм героев;
Если понравился СЛР "Обещания и гранаты" , то эта книга зайдет вам однозначно.
Рекомендую тем, кто в восторге от дарков с хэппи-эндом!
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Столько клише я не видела ещё ни в одном любовном романе. Начиная с момента знакомства главных героев и заканчивая самыми последними страницами, можно предсказать сюжет и это очень плохо, ведь такую книгу читать неинтересно. Мне не хватило динамики и страсти, хотя на диаграмме показано, что таких сцен в книге будет много. Вопрос: где они? Слог средний, много повторений, от которых ближе к середине книги просто устаёшь. Рекомендовать не буду.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Однозначно это не лучший дарк роман, что я прочитала. Вторая книга однозначно лучше первой, здесь хотя бы есть сюжет и даже развязка. Но книга совершенно не понравилась, сюжет неинтересный, еле -еле дочитала. Из разряда прочитал и забыл. Главные герои Эйден и Райли неплохо прописаны. В книге много эро сцен. Однозначно новые книги цикла читать не буду. Оформление книги красивое.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
история меня зацепила. случайно наткнулась на эту книгу, не подозревая что она из какого то цикла. как же я была приятно удивлена этой книге, особенно после прочтения первой части. эта книга куда лучше. история не похожа на Дарк роман, но мне все равно зашла. получила от прочтения много эмоций, правда не все персонажи были раскрыты и это меня огорчило. некоторые персонажи вообще не ясно зачем существуют.
Плюсы
красивая обложка. милая и достаточно лёгкая история (для Дарк романа)
Минусы
плохо прописаны персонажи и не ясно для чего они вообще есть в этой истории