Райли Келли приехала в Нью-Йорк не с надеждой изменить свою жизнь. После жестокого нападения, произошедшего два года назад, у нее остались шрамы и глубокие травмы, и все, чего жаждет юная девушка, - это нормальной жизни. Появляется рок-звезда Эйден Джеймс, полная противоположность нормальности. Его счастье всегда было на втором плане. Единственная тайна, оставшаяся в его жизни, - это его темное, трагическое прошлое, которое скрывает его печально известная семья. Но когда Райли попадается ему на глаза на одном из благотворительных мероприятий, он не может остановить себя, так как одержимость берет верх.. Внезапно девушка его мечты превращается в злобного призрака в его голове. Теперь Эйдену п
- -17%
Змеи и виртуозы
Купили 700 человек
Описание и характеристики
3 причины купить эту книгу:
- 1. Dark Romance для любителей мрачных историй и обжигающе горячих сцен.
- 2. От автора бестселлеров USA Today и романа «Обещания и гранаты».
- 3. Понравится поклонникам Сьерры Симоне и других романов Сав. Р. Миллер.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 416
- Вес 460 г
- Издательство АСТ
- Цикл Монстры и музы
- Книга в цикле №2
- Серия LAV. Темный роман
- Автор Сав Р. Миллер
- Тип бумаги офсет пухлый
- Размер 2.5x13.3x20.8
- ID товара 3058633
- ISBN 978-5-17-168138-8
- Возрастное ограничение 18+
- Поджанр Dark Romance
Отзывы
Сначала новые
Очень атмосферная книга. Я безумно довольна тем что купила эту книгу и познакомилась с этой историей.
Эмоциональная составляющая в этой книге это нечто.
Тут есть все что нужно для хорошей истории.
Буду и дальше читать этот волшебный цикл ведь мне все ещё интересно что там будет в итоге в этих замечательных книгах.
Эмоциональная составляющая в этой книге это нечто.
Тут есть все что нужно для хорошей истории.
Буду и дальше читать этот волшебный цикл ведь мне все ещё интересно что там будет в итоге в этих замечательных книгах.
Плюсы
Отличная история, рекомендую
Минусы
Откуда тут могут быть минусы
Мне кажется я ещё ни разу не ставила две звёзды за книгу, но вот тут пришлось это сделать.
Я дико расстроена, до ужаса, я конечно ожидала увидеть совсем другой финал истории, первая часть мне дико понравилась, а эта дико не понравилась.
Тут скорее две звёзды я поставила только за обложку. И все, за красивое оформление.
Не советую, совсем, я не получила ни одной эмоции. Порой я просто останавливались и перечитывала заново, потому что я не могла понять сути, я теряла связь, все настолько скомкано. Не понятно и не внятно.
Я дико расстроена, до ужаса, я конечно ожидала увидеть совсем другой финал истории, первая часть мне дико понравилась, а эта дико не понравилась.
Тут скорее две звёзды я поставила только за обложку. И все, за красивое оформление.
Не советую, совсем, я не получила ни одной эмоции. Порой я просто останавливались и перечитывала заново, потому что я не могла понять сути, я теряла связь, все настолько скомкано. Не понятно и не внятно.
эта книжка, продолже6ие обещание и гранты, но она меня очень сильно расстроила. первая часть так хорошо закончилась, что я ожидал и тут увидеть такое развитие событий, но нет. как то все скомкано вы шло, сюжет какой то вышел странный. местами я мог понять о чем и о ком идёт речь. главный герой мне вообще не понравился как главный герой, слишком он какой то странный, одержимый. мне стало только жаль главную героиню, насколько она была сломлена, сломлена ещё с детства и в этом помог как ни кто иной, а родная мать.
автор затрону тут психологические и тяжёлые темы, но не достаточно раскрыла, на один раз почитать хватит.
автор затрону тут психологические и тяжёлые темы, но не достаточно раскрыла, на один раз почитать хватит.
Это вторая книга цикла. Книга очень своеобразная, ни каждый будет такое читать. Но если вы любитель темной романтики, сталкерства, то вы по Адресу. Она чем то мне напомнила Импринт. По эмоциям Аделин, но Аделин в разы жестче. Тут достаточно много постельных сцен, похищение вещей. Да и не только, есть такие вещи, от которых вы можете быть в шоке. Я получила хорошие эмоции от прочитанного. Слог у автора шикарный, даже перевод не подвел. Мне история зашла. Темный дарк роман, он на то и темный. Будет и треш и жестокость и все будет. Но и любовь конечно.