Немного смешанные впечатления остались от этого графического романа, если честно. С одной стороны он, конечно, очень красиво нарисован, в нем заложен смысл, но для меня оказался довольно проходным, к сожалению. Возможно, это скорее не "роман", а зарисовка. Он довольно небольшой, читается минут за 15, и после себя оставляет довольно гнетущее и пасмурное ощущение. Общее состояние какой-то бессмысленности и депрессии на протяжении всех страниц не окупается финальными страницами. По идее нам автор должен дарить надежду в конце, но для мня она как-то померкла в связи с общей атмосферой комикса.