Мне нечего сказать по поводу этой книги, кроме слова "обожание". Я стал обожать ее сразу как только увидел на полке, а потом, когда открыл, буквально почувствовал как зрачки расширились от удовольствия. Она потрясающая. Купите, если увидите в продаже, или закажите.
Но, собственно, есть один небольшой нюанс.
От лица всех эстетствующих особ, собравшихся здесь я прошу что-то сделать с ценниками на ваших книгах. Они оставляют слишком много клея после их отрывания. Это никуда не годится и очень портит обложку. Даже не знаю как описать все те чувства, когда ваши пальцы встречаются с этим самым клеем и вы разносите его буквально повсюду - на страницы, одежду, ручки дверей, нос кошки... Вряд ли вы прислушаетесь к моим словам, однако, возможно вас убедит моя любительская танка?
Ценность обложки
Сойдет на нет, коль клеем
Измазан ценник.
О мастерстве продажи
Клиент печально воет.