Я сгораю отзывы на книгу Марсия Андес: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Я сгораю

Марсия Андес

· 4 отзыва
Я сгораю
299 ₽
599 ₽ -50%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне понравилось все: сюжет, герои, диалоги, развитие событий. Тема убегания от мыслей через спорт - знакомая. В лагере скаутов Эмма не становится душой компании, просто пытается выжить. Стив мрачный, у него свое прошлое. Мне понравилось, что они не лечат друг друга поцелуями. Их отношения - не спасение, а просто попытка забыться. Я осталась довольна. Читается на одном дыхании. Рекомендую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ну 50 на 50
Плюсы
Я даже не знаю. Тема в сюжете важная, но уже чутка банальная. Пока читала было ощущение раздражения к главной героине ( дружить она не очень умеет, а какой нибудь парень обязательно положит на нее глаз — терпеть такое не могу. Развитие отношений с нашим главным героем настолько быстрое, что прочувствовать их любовную линию вообще не вышло. Да и сочувствовать героям тоже не хотелось. Не хватило логичности, эмоциональной связи с героями. Хотя могу честно признаться, после такого конца, мне захотелось прочесть 2 часть. Книга не совсем плоха, но и хорошей не назвать.
Минусы
Быстрое развитие отношений
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
По началу достаточно скучно, но потом сюжет затягивает с головой. Достаточно жестокая книга про девушку у которой жизни идёт не очень хорошо. Очень эмоциональная история, местами я прям хотела рыдать. История любви неплохая и раскрытие секретов главного героя тоже автор раскрыла хорошо. Местами были конечно скучноватый моменты, но это не критично. А так неплохая история.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
В принципе книга очень интересная, читается легко и быстро, в моменте переживаешь за главных героев. В книге поднята тема пиромании, было интересно прочитать, так скажем, от первого лица об этой болезни. Как пироманов притягивает огонь и им без него сложно. Они начинают с маленьких пожаров, но им хочется все больше и больше. Жаль, конечно, что эта тема не до конца раскрыты в книге, в ней не упоминается как нужно лечить пироманов (именно этого мне не хватило).