Миля за милей, круг за кругом, только вперед. Эмма бежит, чтобы не думать. Не думать о матери, которая ее не замечает. Не думать об отце, воюющем в горячих точках. Не думать о Рори – погибшем старшем брате.
Но в лагере скаутов, куда Эмма отправляется на летнюю практику, убегать от себя и своих мыслей намного труднее. Зато можно забыться в объятиях Стива Брауна – мрачного и нелюдимого парня с собственными темными секретами в прошлом.
Смогут ли они быть вместе, если тайна, которую он хранит, способна навсегда разбить ей сердце?
  • -50%
3.5 (28 оценок)
Купили 100 человек

Описание и характеристики

Миля за милей, круг за кругом, только вперед. Эмма бежит, чтобы не думать. Не думать о матери, которая ее не замечает. Не думать об отце, воюющем в горячих точках. Не думать о Рори – погибшем старшем брате.
Но в лагере скаутов, куда Эмма отправляется на летнюю практику, убегать от себя и своих мыслей намного труднее. Зато можно забыться в объятиях Стива Брауна – мрачного и нелюдимого парня с собственными темными секретами в прошлом.
Смогут ли они быть вместе, если тайна, которую он хранит, способна навсегда разбить ей сердце?
  • Тип обложки Твёрдый переплёт
  • Кол-во стр. 320
  • Вес 325 г
  • Издательство АСТ
  • Серия Хиты Wattpad. Анти-мы
  • Аудитория Young Adult
  • Автор
  • Тип бумаги типографская пухлая
  • Размер 2.5x13.5x20.6
  • ID товара 2839506
  • ISBN 978-5-17-132583-1
  • Возрастное ограничение 18+

Отзывы

3.5
28 оценок
4
2
6
7
9
Сначала новые
Мне понравилось все: сюжет, герои, диалоги, развитие событий. Тема убегания от мыслей через спорт - знакомая. В лагере скаутов Эмма не становится душой компании, просто пытается выжить. Стив мрачный, у него свое прошлое. Мне понравилось, что они не лечат друг друга поцелуями. Их отношения - не спасение, а просто попытка забыться. Я осталась довольна. Читается на одном дыхании. Рекомендую.
Ну 50 на 50
Плюсы
Я даже не знаю. Тема в сюжете важная, но уже чутка банальная. Пока читала было ощущение раздражения к главной героине ( дружить она не очень умеет, а какой нибудь парень обязательно положит на нее глаз — терпеть такое не могу. Развитие отношений с нашим главным героем настолько быстрое, что прочувствовать их любовную линию вообще не вышло. Да и сочувствовать героям тоже не хотелось. Не хватило логичности, эмоциональной связи с героями. Хотя могу честно признаться, после такого конца, мне захотелось прочесть 2 часть. Книга не совсем плоха, но и хорошей не назвать.
Минусы
Быстрое развитие отношений
По началу достаточно скучно, но потом сюжет затягивает с головой. Достаточно жестокая книга про девушку у которой жизни идёт не очень хорошо. Очень эмоциональная история, местами я прям хотела рыдать. История любви неплохая и раскрытие секретов главного героя тоже автор раскрыла хорошо. Местами были конечно скучноватый моменты, но это не критично. А так неплохая история.
В принципе книга очень интересная, читается легко и быстро, в моменте переживаешь за главных героев. В книге поднята тема пиромании, было интересно прочитать, так скажем, от первого лица об этой болезни. Как пироманов притягивает огонь и им без него сложно. Они начинают с маленьких пожаров, но им хочется все больше и больше. Жаль, конечно, что эта тема не до конца раскрыты в книге, в ней не упоминается как нужно лечить пироманов (именно этого мне не хватило).
Книга «Я сгораю» есть в наличии в интернет-магазине «Читай-город» по привлекательной цене. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или любом другом регионе России, вы можете оформить заказ на книгу Марсия Андес «Я сгораю» и выбрать удобный способ его получения: самовывоз, доставка курьером или отправка почтой. Чтобы покупать книги вам было ещё приятнее, мы регулярно проводим акции и конкурсы.