Мне понравилось повествование, как будто фильм смотришь,а именно: мы знаем что что-то произошло так как начинается с допроса свидетеля по делу об убийстве, сразу узнаем главных героев и вроде бы заранее понимаем что будет дальше. Нарезка жизни главных героев с перерывами на допрос реально киношный прием, прям как на экран смотришь. Вникаешь в сюжет и ты уже знаешь,что имеет место быть убийство,но не знаешь кого и кто и каждый раз предполагаешь разные варианты,хотя и вариантов не так и много. По мне очень хороший триллер без трэша, а на каком-то другом психологическом уровне. Не ожидала,но мне очень понравилось! Ранее писали о том,что первые 100 стр. можно было и не писать, но это самая завязка и интрига, когда у тебя уже в голове начинают гореть красные флаги.