Элизабет учится в колледже, вечерами подрабатывает и у неё даже есть парень. Эмили пребывает в тяжёлой депрессии, на улицу не выходит и дни напролёт либо плачет, либо режет себя бритвой. Элизабет трогательно заботится о сестре, но однажды, когда она решает пригласить к ним домой своего парня и рассказывает о нём Эмили, разгорается ужасный скандал.
В итоге Элизабет остаётся спать в гостиной, предоставляя сестре спальню. А утром она находит Эмили мёртвой — та ушла в ванную и покончила с собой кошмарно и кроваво. Элизабет падает в обморок и приходит в себя уже в больнице. И тут выясняется, что Эмили уже два года нет в живых — она погибла в автомобильной аварии и давно покоится на кладбище.