Книгу купила из-за интересного стиля повествования. Вся книга состоит из переписок.
Кого-то убили..
В книге мы будем расследовать убийство посредством переписок.
Если первых страниц 300 мы просто читаем переписки, ещё никого не подозревая, и ничего не зная, хотя уже замечая некоторые странности.
То на последних где-то 150 страницах начинается самый интерес, мы узнаем, что случилось, начинаем расследовать вместе с Феми и Шарлоттой, начинают прояснятьчя все странные события, постепенно раскрываются все тайны.
Я сама не догадалась, кто является убийцей, я подумала не на того человека. Позже я удивилась, кто есть это нв самом деле. Но всё оказалось логично, конец всё расставил по своим местам.
Если на первых 300 страницах было скучновато, то на последних 150 было очень интересно.
Интересно было попробовать новый формат повествования, прочитала бы ещё что-нибудь такого формата, возможно мне понравилось бы больше.